В каталоге компаний – 3532
Бесплатных объявлений – 1038
Сайтов-конструкторов – 4

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Курган / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительные и отделочные материалы / Интернет-магазин форм CONA

Интернет-магазин форм CONA


Просмотров: 1024; Ответов: 0
2018-05-22 19:14:24   Карим Краснов
Запомнить объявление

Занимаетесь постройкой? Хотите исполнить перепланировку личного помещения, или же осуществляете идеи на других конструкциях? Наш интернет-маркет представляет вниманию потребителей безграничный ассортимент разнообразных фигур, которые применяются в интересах приготовления ненатурального камня, бетонных установок, кирпичной кладки, деревянных шаблонов и не только. Вы можете наметить интересную продукцию многообразной модели и габарита, чтоб осуществить красивую облицовку частного жилья или офисного здания.
Наше предприятие ведет удачное функционирование, начиная с 2005 года, и за годы службы сумела проявить себя как надёжный и процветающий деятель с опробованной репутацией. Все заготовки изготавливаются под серьезным контролем главных экспертов, что даёт гарантию избежание изъянов и пунктуальность объявленных величин.
Исчерпывающий прейскурант включает в себя свыше 200 наименований, среди каковых вы наверняка выберете отличный по запросам элемент. Легкодоступная ценовая политика распространена как на оптовых, так и на розничных покупателей. Вы помимо прочего сможете надеяться на упругую систему скидок при затяжном сотрудничестве, что дает возможность значительно сберечь экономические средства.

Наши контакты:
https://shop.mycona.ru
info@cona.su
400127 Волгоград, ул. Менделеева, 192
+7 (905) 394-95-96

Фотографии:

Фото: Интернет-магазин форм CONAФото: Интернет-магазин форм CONAФото: Интернет-магазин форм CONAФото: Интернет-магазин форм CONAФото: Интернет-магазин форм CONA

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительные и отделочные материалы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Курган.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно